Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Семь новых смежных межрегиональных автобусных маршрутов соединят Москву и Подмосковье

Город
Шесть из них будут иметь начальные остановочные пункты на территории Москвы, а один маршрут - в Подмосковье.

Между Москвой и областью будут организованы 7 смежных межрегиональных автобусных маршрута. Данное решение было озвучено на Межведомственном координационном совете.

Кроме того, шесть из них будут иметь начальные остановочные пункты на территории Москвы, а один маршрут - в Подмосковье. В общей сложности 57 единиц транспорта будут обслуживать их. В их числе: 12 автобусов среднего класса и 25 автобусов малого класса от Москвы. В свою очередь, Подмосковье предоставит 10 автобусов малого класса и 5 среднего.

- В связи с растущим пассажиропотоком между двумя регионами, на Совете также принято решение увеличить количество подвижного состава. На 10 московских маршрутах появятся 18 новых автобусов особо большого класса, 28 – большого класса и 21 – среднего класса, - сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Семь новых смежных межрегиональных автобусных маршрутов соединят Москву и Подмосковье Автобусы синего фирменного цвета с белой волной на боку выстроились в ряд, точно на параде. / Фото: Антон Гердо «Вечерняя Москва»

Также для улучшения удобства пассажиров на 15 маршрутах, следующих из Москвы, и 43 маршрутах из Московской области добавлены остановки, изменены или продлены трассы движения.

- При этом соглашение не предполагает изменений действующих тарифов на перевозки по маршрутам между Москвой и Подмосковьем. Регулируемые тарифы на новые смежные маршруты будут формироваться по согласованию с органами госвласти регионов, - пояснил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

В свою очередь, министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков добавил, что совместная работа Москвы и Подмосковья по улучшению качества транспортного обслуживания пассажиров между регионами будет продолжена.

[OBJ Видео предоставлено телеканалом "Москва-24"]

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С 16 марта между Подольском и Москвой начнут курсировать пять новых автобусных маршрутов

Пять новых автобусных маршрутов будут следовать из нескольких микрорайонов Подольска до различных станций московского метро. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе министерства транспорта Московской области (далее...).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.