Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

К сожалению, не вышло: Юлия Самойлова прокомментировала решение Европейского вещательного союза

Сюжет: 

Евровидение-2017
Общество
К сожалению, не вышло: Юлия Самойлова прокомментировала решение Европейского вещательного союза
Юлия Самойлова едет на «Евровидение» петь, а остальное - не ее проблемы / Фото: Скриншот с видео
Предложенные Первому каналу варианты участия певицы в конкурсе были оценены как "неприемлемые".

После того, как в Европейский вещательный союз (ЕВС) вечером 13 апреля подтвердил отсутствие России в списках участников «Евровидения-2017», Юлия Самойлова рассказала, во что верила до последнего.

Такое решение ЕВС было связано с отказом от предложенных альтернатив после запрета Украиной въезда на территорию страны участницы от России - Юлии Самойловой.

Российская сторона отвергла предложения транслировать удаленное выступление Юлии через спутник или сменить конкурсанта, отправив выступать за Россию вместо нарушившей госграницу Украины Самойловой претендента без проблем с украинскими законами. На предложенные альтернативы российский Первый канал ответил отказом, в том числе – в трансляции конкурса.

- Конечно, я расстроилась, потому что это моя мечта. Я до последнего надеялась, что этот вопрос можно будет разрешить, но, к сожалению, не вышло, — цитирует певицу РИА Новости.

Юлия также не знает, будет ли она участвовать в конкурсе в следующем году, но уверена, что обязательно представит Россию на «Евровидении» в другой стране.

Ранее в поддержку Юлии Самойловой был организован флешмоб.

Поклонники певицы также выражают ей поддержку в социальных сетях. Многие с нетерпением ждут новых выступлений и концертов девушки. 

 - Бог с ним, с конкурсом, ты уже победила. Спасибо, что вселяешь надежду в наши сердца! – такие комментарии оставляют фанаты. 

Российский музыкальный менеджер и телепродюсер Юрий Аксюта отметил не только талант певицы, но и ее стойкость и силу духа, сообщает ФАН

- Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути, - отметил он. 

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Евро-хамство-видение

Колонка обозревателя "ВМ" Екатерины Рощиной

Итак, новые сводки с фронта "Евровидение". После того, как Киев нарушил все человеческие, мыслимые и немыслимые, правила хорошего тона, запретив въезд российской певице Юлии Самойловой, "виноватой" в сложившейся ситуации "назначили", похоже, Россию. (далее..)

«Евровидение» и честь

Колонка обозревателя «ВМ» Анны Бояриновой 

Директор Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Делтерне заявила, что, не допуская российскую участницу Юлию Самойлову на «Евровидение», Украина дискредитирует сам конкурс. И пригрозила отстранением Незалежной, если та не придумает, как России принять-таки участие в уже набившем оскомину многим россиянам мероприятии (далее...).

ПО ТЕМЕ

«Первый канал» не будет транслировать Евровидение-2017

«Первый канал» отказался от трансляции песенного конкурса «Евровидение-2017». Решение компании стало ответом на позицию киевских властей относительно российской певицы Юлии Самойловой. Конкурсантке запретили въезд на (далее...).

Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко предложил решение проблемы с участием России на «Евровидении»

В случае неявки представителя России, политик пообещал провести конкурс на высшем уровне для 42 стран-участниц. Украинский политик опубликовал в своем микроблоге семиминутный ролик, в котором с долгим предисловием поясняет, как можно решить спорную ситуацию с участием (далее...).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.