Участниками международных соревнований Rally Masters Show стали гонщики из 10 стран

Город
Гонки проводились в столице уже в седьмой раз / Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы
Соревнования проходили в Крылатском.

Международный соревнования Rally Masters Show проходили в течение двух дней – 21 и 22 апреля.  В гоночную трассу превратились олимпийская велодорога и Гребной канал в Крылатском.

В этом году участниками состязаний стали 300 автогонщиков (50 экипажей) из 10 стран – России, Белоруссии, Эстонии, Финляндии, Германии, Великобритании, Венгрии, Латвии, Литвы и Казахстана.

Москву на соревнованиях представили четыре гонщика: Дмитрий Королев, Инесса Тушканова, Евгений Новиков и Роман Беляев, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Параллельно с гоночными заездами проходили соревнования механиков. Спецам пришлось менять колеса на скорость, также демонстрировались выступления каскадеров.

Дополнительно зрители могли ознакомиться различными машинами - экспонатами парада автомобилей. Для всех желающих был организован розыгрыш призов.