Разгром на «ВЭБ-Арене»: ЦСКА обыграл «Локомотив» со счетом 4:0

Следующая игра ЦСКА на своем поле состоится 30 апреля с лидером турнирной таблицы - ФК «Спартак» / Фото: Скриншот с видео
Для ЦСКА этот матч стал 13-ым победным в череде беспроигрышных.

Засидевшийся на втором месте турнирной таблицы чемпионата России по футболу ЦСКА подбирается к лидеру – ФК «Спартак».

Сегодня в матче 25-го тура армейцы разгромили столичных железнодорожников со счетом 4:0 и сократили разрыв с лидером таблицы до 7 очков. «Спартак» по-прежнему на первом месте – 57 очков, ЦСКА – на втором с 50 очками.

В очередной раз доказывая, что в родных стенах побеждается легче, на своей «ВЭБ-Арене» столичные армейцы провели разгромную для железнодорожников игру.

Уже на 11 минуте Алан Дзагоев распечатал ворота «Локомотива», за ним – на 39-ой минуте подоспел со вторым голом Витиньо, Александр Головин на 45-ой минуте отправил третий гол в ворота соперников и заключительным четвертым голом на 52-ой минуте футбольной битвы Бибрас Натхо завершил триумфальный для ЦСКА матч.

Послематчевую пресс-конференцию ЦСКА можно посмотреть тут:

Следующая игра ЦСКА на своем поле состоится 30 апреля с лидером турнирной таблицы - ФК "Спартак"