Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Русская печь

Русская печь

Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Бурановские бабушки и Mortal Kombat

Развлечения
Бурановские бабушки и Mortal Kombat
Премьера видео «ТНТ4 feat. Бурановские бабушки» на телеканале ТНТ4 состоится 28 апреля / Фото: Скриншот с видео
Замечательный коллектив оптимистичных «Бурановских бабушек» с радостью откликнулся на необычную просьбу директора ТНТ4 Гавриила Гордеева снять клип для канала к фильму Mortal Kombat  («Смертельная битва»).

Честно говоря, новость поражает и кажется невероятной, но это так! Гордеева настолько впечатлила работа и самоотдача участниц группы, что он предложил им работу в офисе. В обязанности бабушек входит «постоянно быть милыми, красивыми и иногда называть всех сотрудников «внучок». Но это, как говорится, полдела. Он предложил им принять участие в записи видеоролика канала к фантастическому боевику MortalKombat,и это предложение вовсе не показалось бабушкам странным. Их творчество тоже сложно назвать предсказуемым – микс из удмурдских и русских народных песен, перепевки Виктора Цоя, Бориса Гребенщикова, Вячеслава Бутусова и даже специально для них написанные хиты на английском языке – ну чем все это уступает предложению ТНТ4?

Решившись на эксперимент, «Бурановские бабушки» приехали в Москву. В офисе канала ТНТ4 они раскрыли секрет – предложение приняли ради многочисленных детей и внуков.

- Знаю, игра такая в компьютере есть, - рассказывает бабушка Анна. – Долго не понимала, что такое дети кричат: «Назад-назад-вперед-вперед-Икс», думала, рак так ходит, точнее, пятится. Оказалось, удар смертельный.

Когда Гордеев показал вокалисткам отрывки из фильма, бабушки признались, что лучше русских богатырей – Ильи Муромца, Алеши Поповича и Добрыни Никитича – никто не смог бы защитить Землю от опасности. Более того, они единогласно признали, что наш Морозко намного круче Сабзиро, а Рейден не сравнится со славянским богом-громовержцем Перуном. Имя принцессы Китаны им не глянулось: «Похоже на какую-то китайскую сметану! Или таблетки обезболивающие еще похоже называются…»

[OBJ Видео предоставлено Youtube]

А вот сверхспособность Сабзиро замораживать всех и вся очень понравилась певицам: «Это ж как удобно, а то мы по старинке грибочки, ягодки, капустку, зелень в морозильник складываем, а с такими-то возможностями дело быстрее пошло бы!»

Любопытно, что император Внешнего мира Шао Кан не показался им отрицательным персонажем. К нему с пониманием отнеслась баба Катя:

- Чувствую, есть в нем и добро – ну не может быть он злым до конца. Скорее всего, что-то толкнуло его на темную сторону.

Эх, всем бы таких адвокатов!

Ну а баба Аня, узнав о том, что Шан Цзун способен превращаться в других людей, вспомнила, что сама в детстве мечтала превратиться в принцессу или фею:
- Все девочки в детстве мечтали об этом, и я не исключение. Зимой я строила замки из снега во дворе и огороде – представляла себя в хоромах царских!
Бабушки проявили себя как настоящие супергероини: пять часов подряд они пели, танцевали, играли на аккордеоне, кричали и даже делали стойку ниндзя, как герои фильма «Смертельная битва». При этом все участники съемочного процесса постоянно чувствовали их заботу, внимание и тепло.

- Предлагаю вам стать официальными бабушками канала ТНТ4! - сделал предложение Гордеев. Бабушки единогласно согласились и обещали кормить сотрудников вкусными пирожками, соленьями и вареньями.

Премьера видео «ТНТ4 feat. Бурановские бабушки» на телеканале ТНТ4  состоится 28 апреля. Показ фильма «Mortal Kombat» запланирован на ТНТ4 5 мая в 19:00, а «Mortal Kombat-2» покажут 6 мая в 15:00.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.