Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Ты супер!»: был вокальный, а теперь еще и танцевальный!

Развлечения
«Ты супер!»: был вокальный, а теперь еще и танцевальный!
Конкурс «Ты супер!» очень полюбился и зрителям, и судьям, и ведущему  / Фото: Скриншот с видео
Конкурс «Ты супер!» на канале НТВ близится к финалу. Совсем скоро мы узнаем, кто станет его победителем, хотя в потрясающем проекте проигравших нет априори.

Великолепные дети и социально-значимый, ярчайший проект - поклон вам за удовольствие и доставленную радость. Пока мы сжимаем кулаки на удачу, желая «самому суперу» успеха.

Но финал, в случае с конкурсом, не означает конец. Это финал по сути промежуточный, ведь шоу будет продолжаться. На пресс-конференции 22 мая, которая прошла в МИА «Россия сегодня», представители канала НТВ, международного агентства и радио Sputnik, а также дети-финалисты, члены звездного жюри конкурса (Елка, Стас Пьеха, Виктор Дробыш, Маргарита Суханкина), ведущий конкурса Вадим Такменев рассказали о главных достижениях шоу и анонсировали новые проекты. Что характерно - идейно они продолжат направление на социально-значимые проекты, взятые каналом.

[OBJ Видео предоставлено телеканалом "НТВ"]

Итак, самое главное было сказано генеральным продюсером НТВ Тимуром Вайнштейном:

- Следующей весной обязательно стартует второй сезон. Но чтобы не ждать целый год, уже осенью на канале НТВ начнется новый проект «Ты супер! Танцы». Теперь не только вокально одаренные, но и хорошо танцующие дети смогут проявить свой талант.

Кастинги на новый детский конкурс начнутся уже летом.

Что же касается «Ты супер!», то он очень полюбился и зрителям, и судьям, и ведущему. По словам Вадима Такменева, этот телепроект стал реальной жизнью. Сам Такменев одного из участников проекта, Юру Тришина, на каникулы приглашает к себе домой, это ли - не жизнь? Напомним, что в конкурсе принимали участие дети, оставшиеся без попечения родителей – это воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из приемных и опекунских семей. Их было 92... С одной стороны - малая часть от общего числа сирот. С другой... Да разве этого мало!

- Я хочу выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным: более 70 медийных персон, актеров, певцов пришли поддержать ребят, и еще сотни людей остались за кадром. Мы признательны Министерству образования и науки за помощь и содействие проекту. И, конечно, отдельное спасибо членам жюри за их доброту и справедливость. В конкурсе «Ты супер!» участники не только смогли реализовать свой вокальный талант, позаниматься с лучшими педагогами, завести друзей, но и для многих конкурс «Ты супер!», надеюсь, станет путевкой в жизнь, а канал НТВ их в этом поддержит, - сказал Тимур Вайнштейн.

По его словам, осенью начнутся репетиции мюзикла «Республика ШКИД», сценарий которого будет написан специально для участников «Ты супер!». В этом мюзикле будут использованы песни из старого фильма «Республика ШКИД», популярные хиты и специально написанные песни.  А в новогоднюю ночь дети примут участие в волшебном новогоднем эфире «Супер Новый год». В начале июня конкурсанты проекта примут участие в «Детской Новой волне» и в «Детском Евровидении». Как уже сообщалось, имена ребят, которые будут участвовать в престижных международных конкурсах, объявит музыкальный продюсер Игорь Крутой 26 мая со сцены Кремлевского Дворца.

Все без исключения, и в первую очередь члены жюри, принимали участие в судьбе юных талантов. «Ты супер!» стал не просто конкурсом, а огромной силой, объединившей вокруг себя неравнодушных людей. И это очень здорово. По словам Виктора Дробыша, например, с какого-то момента он перестал сравнивать этот проект с другими - из числа тех, в которых принимал участие лично. А еще Виктор сказал главное: «Ты Супер» - это конкурс, который помогает стать лучше всем нам.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.