Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Медичи: история коварства и силы

Развлечения
Медичи: история коварства и силы
Пилотный выпуск «Медичи: правители Флоренции» вышел в Италии в октябре 2016 и его посмотрели рекордные 7,6 миллионов зрителей / Кадр из сериала «Медичи: правители Флоренции»
C 21 июня в эфире телеканала Spike начинается показ исторического сериала «Медичи: правители Флоренции».

Летняя пора премьерами, как правило, не балует. Но в данной ситуации и неутолимый зрительский «зуд», и колоссальный интерес к истории, зафиксированный в Европе и России, фактически «обрекают» фильм на успех. И, конечно, дело еще и в подборе актеров. Чего стоит одно лишь участие в сериале Дастина Хоффмана, в особом представлении не нуждающегося. Кстати, именно Хоффман своей игрой опроверг начавший было развиваться миф о не великой глубине голливудских звезд…

Кроме того, в ленте снимались актеры, слава к которым пришла относительно недавно: Ричард Мэдден обрел ее благодаря участию в «Игре престолов», а Стюарт Мартин «засветился» в «Робин Гуде» и «Вавилоне»).

Фамилия Медичи известна во всем мире. Когорта расчетливых и циничных, мудрых, жестоких и коварных, образованных и романтичных правителей составила колоссальный клан Медичи, о силе которого в мире ходят легенды. Семья сыграла огромную роль в истории Флоренции и Запада в целом, внесла невероятный вклад в развитие европейских искусств и культуры, преуспела в хитроплетении интриг и, в общем-то, в каком-то смысле, заложила основы политологии. Три века - для кого под гнетом, для кого – под благолепием Медичи жила талантливая Флоренция, три века о них судачили «прижизненно» и не перестают делать это и сейчас. Медичи известны как меценаты, покровители великих художников, в том числе Рафаэля, Тициана и Микельанджело, они же – первостатейные интриганы и безжалостные отравители. Как все это сочеталось в членах великого клана?

Герои сериала – братья Козимо (Ричард Мэдден) и Лоренцо Медичи (Стюарт Мартин). Дастин Хоффман сыграл их отца, Джованни ди Биччи, основоположника династии. По сюжету сериала, он был отравлен, и сыновьям предстоит найти загадочного убийцу. Действие «Медичи: правители Флоренции» происходит в нескольких временных плоскостях: в 1434 году, когда Козимо триумфально вернулся из изгнания и встал во главе Флорентийской республики, а также двадцатью годами ранее, когда ди Биччи развивал банковское дело, превращаясь в одного из самых могущественных людей Италии и прокладывая путь для своих сыновей к власти.

Пилотный выпуск «Медичи: правители Флоренции» вышел в Италии в октябре 2016 и его посмотрели рекордные 7,6 миллионов зрителей. В итоге сериал стал одной из самых рейтинговых передач на итальянском телевидении за последние два года и был продлен еще на один сезон.

Премьера «Медичи: правители Флоренции» в среду, 21 июня, в 19:10, новые эпизоды по будням в это же время.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.