Русский след в Гарри Поттере

Денис Глушаков: В первом тайме совершили детские ошибки

Сюжет:

Кубок конфедераций-2017
Денис Глушаков отметил, что шансы сравнять счет были / Фото: Личная страница в Instagram Дениса Глушакова
Полузащитник сборной России Денис Глушаков после игры второго тура группового раунда Кубка конфедераций с командой Португалии, в которой наши футболисты уступили соперникам (0:1), рассказал о причинах поражения корреспонденту "ВМ".

- Первые минут тридцать-сорок у нас вообще ничего не клеилось, - говорит Глушаков. - Нет, это не мандраж, конечно, был. Это небольшое волнение: мы дома играли с чемпионом Европы и хотели показать себя. К сожалению, первый тайм нам не удался: мы совершили детские ошибки. Во втором играли неплохо, имели хорошие моменты для взятия ворот.

- Вы коллекционируете футболки соперников. На этот раз с кем-то обменялись ими?

- Нет, сейчас пополнить коллекцию не смог.

Выйдет ли сборная России из группы, станет известно после игр третьего тура. Россияне сыграют против мексиканцев в субботу, 24 июня, в Казани. Прямую текстовую трансляцию читайте на сайте "ВМ".

"ВМ" вела прямую текстовую трансляцию матча. (далее...)

Георгий Джикия: Против Роналду играть было вполне нормально

Защитник сборной России Георгий Джикия после поражения от команды Португалии в матче Кубка конфедераций поделился с корреспондентом "ВМ" мыслями о неудаче в прошедшей встрече и своем противостоянии с Криштиану Роналду. (далее...)

Александр Ерохин: Роналду всегда отвечает на вопрос, почему он неуловим

Полузащитник сборной России Александр Ерохин после поражения от команды Португалии в матче Кубка конфедераций (0:1) поделился с корреспондентом "ВМ" мыслями о встрече с действующим чемпионом Европы. (далее...)