Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

«Глухарь» возвращается на НТВ

Развлечения
«Глухарь» возвращается на НТВ
 Главную роль в сериале исполняет актер Максим Аверин / Кадр из сериала «Глухарь»
Раньше при слове "глухарь" мы представляли яркую большую птицу, теперь - нечто другое. Скажи "глухарь" - и привидится тебе лысая голова да обаятельная улыбка. При этом и без брутальности дело не обойдется.

А все почему? Потому что с 2008 года образ "глухаря" накрепко сросся с образом Максима Аверина - замечательного актера, снявшегося в главной роли в одноименном сериале. 3 июля НТВ начнет показ культового сериала с его первых серий - так предлагается вспомнить всю историю майора Сергея Глухарева. 

Выход сериала - всегда загадка: иногда и самые ушлые продюсеры и эксперты масс-медиа не могут вычислить и высчитать, какой "кинопродукт" зрителей очарует, а какой - "не пойдет". Конечно, все всегда надеются на лучшее. Но столь оглушительный успех, который сопровождал "Глухаря" с первых же его серий, просчитать явно никто не мог. Его полюбили по всей стране, и статистика неизменно радовала создателей сериала на протяжении всего времени выхода картины. Так, по данным "официального телесчетчика", Медиаскопа, в год выхода сериала на канале НТВ он обеспечивал внимание 19,7 процента в аудитории 18+. 

[CDNVIDEO][/CDNVIDEO]

Итак, мы возвращаемся к истокам. Вы помните, как все начиналось? По сюжету друзья детства Глухарев и Антошин служат в правоохранительных органах. Зарплата у них маленькая, семейных проблем - не счесть, работа - трудная, и как тут оставаться людьми? Однако они оба из последних сил стараются не размениваться на мелочи и сохранять в себе самое главное - человечность. Упор в сериале сделан не на преступления, а на чисто жизненные коллизии, что происходят в жизни друзей и их близких. Ну а поскольку все эти коллизии сдобрены юмором, то и смотрится сериал на одном дыхании. 
Итак, смотрите сериал "Глухарь" с 3 июля в 19:40 на НТВ. 

Кстати, пользуясь случаем, поздравим канал с успехом. По данным последних выходных, телеканал НТВ занял первое место в прайм-тайме (с 18.00 до 20.10) с долей 13,8% в аудитории «Все 18+», обогнав «Первый канал» (7,5%) и «Россию 1» (13,6%). Успехом пользовались программы «Новые русские сенсации. Водитель для Насти. Ответный удар», а также «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой. С момента запуска «Итоги недели» показывали стабильный рост телеаудитории, который на данный момент достиг 42%. За прошедшую неделю «Итоги недели» стали лучшим эфирным событием на НТВ и в очередной раз попали в ТОП-20 по аудитории 18+.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Когда я брошу пить...

Скажите, задавались ли вы хоть раз этим вопросом? Надеемся, впрочем, что повода для этого не было. Но 25 июня на НТВ состоится премьера двухсерийной мелодрамы под таким названием. (далее..)

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.