Гильермо Очоа: Сборная Мексики заслуживала третьего места

Кубок конфедераций-2017
Гильермо Очоа отметил, что соперник был очень силен / Фото: Скриншот с видео
Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа, признанный лучшим игроком матча за третье место Кубка конфедераций, прокомментировал поражение своей команды в дополнительное время.

- В принципе хороший был турнир, но считаю, что наша команда заслуживала третьего места. Надеюсь, этот турнир поспособствует тому, чтобы в дальнейшим мы добились больших успехов. Португалия - очень сильный соперник.

Я испытываю гордость за нашу команду. Приятно, что зрители на протяжении всего матча поддерживали нашу команду. С этим соперником было очень сложно играть, но и мы создавали немало моментов у его ворот. Тем не менее, Пепе, забивший мяч на последней минуте основного времени, великий игрок. Жаль. Нам немного не повезло.