Главное
Истории
Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

О развитии столичного метрополитена расскажет главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов

Город
Лекция начнется в 18:00
Лекция начнется в 18:00 / Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы
Лектор затронет такие темы, как новации и технологии, которые применяются при строительстве подземки

Лекцию о развитии столичной подземки 18 июля в Культурном центре ЗИЛ прочитает главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.  Слушатели узнают, почему менялись подходы к оформлению станций и как они превращались в настоящие подземные дворцы.

По словам Сергея Кузнецова, Московский метрополитен очень отличается от подземок в других мировых столицах.

Также он отметил, что в последние годы в таких мегаполисах, как Стокгольм, Амстердам или Лондон, архитектуре подземного пространства начинают уделять все больше внимания, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

На мероприятие нужно заранее зарегистрироваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свыше 130 заявок подали архитекторы на участие в конкурсе по программе реновации жилья в Москве

Из общего числа 40 заявок подали специалисты из 17 стран мира. Архитекторы направили порядка 50 творческих заданий и более 130 заявок на участие в конкурсе на разработку концепций экспериментальных площадок для программы реновации жилья в Москве (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.