Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Франц Клинцевич: Надежды Тиллерсона на сотрудничество России и США после санкций безосновательны

Общество
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление Великобритании в социальной сети
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление Великобритании в социальной сети / Фото: https://www.facebook.com/frklintsevich?fref=nf
Представитель Совфеда добавил, что американский госсекретарь показывает «какую-то иезуитскую логику».

Надежды госсекретаря США относительно того, что РФ и Соединенные Штаты продолжат сотрудничество по главным мировым проблемам после введения новых антироссийских санкций, безосновательны. Такое мнение выразил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

– В России прекрасно понимают, что цель и смысл закона, вводящего новые антироссийские санкции, что бы при этом ни говорил американский госсекретарь, — изоляция нашей страны — экономическая, политическая, любая другая. А потому надежды Рекса Тиллерсона, что сотрудничество России и США по главным мировым вопросам продолжится, лишены всяких оснований, – заявил Франц Клинцевич.

Представитель Совфеда добавил, что американский госсекретарь показывает «какую-то иезуитскую логику». Если Рекс Тиллерсон взял на себя роль «толмача», объясняющего действия США, то у него получается не очень удачно, считает Франц Клинцевич., так как «перевод явно расходится с оригиналом». Для достижения декларируемой цели – улучшений отношений с Российской Федерацией – Штаты выбирают наихудший путь из возможных, цитирует Франца Клинцевича РИА Новости.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

ПО ТЕМЕ

Госдеп полагает, что новые санкции США против России улучшат отношения между странами

Американцы хотят «увидеть, что Россия предпринимает шаги по улучшению отношений с США», сказал Рекс Тиллерсон (далее...)

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.