Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Канал «ТВ Центр» презентовал новый сезон

Развлечения
Канал «ТВ Центр» презентовал новый сезон
Кадр из сериала «Гранчестер». Главную роль сыграл актер Джеймс Нортон, знакомый российскому телезрителю по сериалу «Война и мир», где он сыграл Болконского / Фото: предоставлено пресс-службой телеканала ТВ Центр
Нас ждет масса интересного, да еще и с… британско-шведским колоритом!

Как известно, на телеканале любят абсолютно разноплановые передачи: исторические хроники, ретро-возвращения к делам ну совсем недавно минувших дней, всякого рода детективы и иже с ними. И в минувшем сезоне на канале случилось несколько знаковых премьер. И вот теперь канал заявил о своих планах на сезон новый.

Пожалуй, одна из самых важных и приятных новостей – на экраны возвращается любимый многими детектив Джон Барнаби (Нил Даджон). Осенью зрителей ТВ Центра  ждет премьера 18 и 19 сезонов сериала «Чисто английское убийство». В новых сезонах Барнаби придется разбираться с делом о похитителе трупов, убийстве лидера велогонки и даже столкнуться с неопознанным летающим объектом.

Новый сериал «Гранчестер» производства Британии продолжит и без того замечательную линейку английских детективов, представленных на канале. Сюжет начинает развиваться в 1953 году в деревушке Гранчестер в Кембриджшире. Харизматичный молодой викарий Сидни Чемберс (актер Джеймс Нортон, знакомый российскому телезрителю по сериалу «Война и мир», где он сыграл Болконского) на время невольно становится детективом, поскольку один из его прихожан умирает при подозрительных обстоятельствах. При расследовании он знакомится с полицейским Джорди Китингом (Робсон Грин), который вскоре становится его другом. Этим двоим предстоит вместе распутать не одно сложное дело. Все это – в трех сезонах проекта.

Если вы думаете, что викарий Чемберс – скучный и правильный персонаж, то сильно ошибаетесь. Пожалуй, более противоречивого и неправильного священника не припомнишь: он много курит, любит танцы в клубах и… подругу детства, которая намерена выйти замуж за другого.

Канал «ТВ Центр» презентовал новый сезон Кадр из сериала «Преступления страсти» / Фото: предоставлено пресс-службой телеканала ТВ Центр

Еще одна громкая премьера канала – нашумевший шведский детектив «Преступления страсти». Режиссер картины – Биргер Ларсен, известный работой над такими громкими скандинавскими проектами как «Убийство» и «Тот, кто убивает». Атмосфера 60-х, прекрасная музыка, лихо закрученные сюжеты и даже любовный треугольник – все это делает сериал неповторимым и загадочным.

С сентября начинается и показ новых отечественных художественных фильмов и сериалов. Так, готовится достойный ответ мисс Марпл и мисс Фишер – элегантная дама-детектив Екатерина Власова в исполнении Людмилы Чурсиной. В четырех фильмах из цикла «Чисто московские убийства» героиня Чурсиной расследует различные преступления. В компании у народной артистки СССР – Аглая Тарасова, Александр Яцко, Ивар Калныньш, Галина Польских, Леонид Каневский и другие.

С 8 сентября каждую пятницу телеканал будет представлять по новому 2-серийному фильму: «Воспитание и выгул собак и мужчин», «Двенадцать чудес», «Храбрые жены», «Исповедь недоступной красавицы», «Люблю тебя любую» и т.д. Раскрывать все секреты не стоит – пропадет интерес. Но вас ждут и мелодрама, и драмы, и их смесь.

По субботам телезрителей «ТВ Центра» ждут не менее интересные 4-серийные проекты. Будут показаны два новых фильма, снятых по детективам Татьяны Устиновой – «Где-то на краю света» и «Ждите неожиданного». Ждут телезрителей и продолжения полюбившихся историй: этой осенью они увидят фильм «Моя любимая свекровь»-2, «Все к лучшему»-2 с Ольгой Филипповой в главной роли, а также новые истории о художнике-реставраторе Александре Корзухиной в исполнении Елены Великановой – «Трюфельный пес королевы Джованны», «Алтарь Тристана», «Алмазы Цирцеи», снятые по книгам Анны Малышевой (первые фильмы о Корзухиной – «Суфлер» и «Дом у последнего фонаря» – «ТВ Центр» уже показал ранее).

Канал «ТВ Центр» презентовал новый сезон Также в эфире будет выходить программа «Мой герой». Один из ее гостей -певец Валерий Меладзе / Фото: предоставлено пресс-службой телеканала ТВ Центр

Осенью с премьерными выпусками возвращаются на экраны и программы канала. Одной из первых выйдет программа «Право голоса» с Романом Бабаяном – новые выпуски ток-шоу в обновленной студии – уже с 28 августа. В начале сентября вернется Дмитрий Куликов – 2 сентября с ток-шоу «Право знать!», а 8-го – с «Красным проектом». Продолжит свои интересные беседы с яркими людьми в передаче «Мой герой» и Татьяна Устинова. Так, в новом сезоне мы узнаем много нового и неожиданного о Валерии Гаркалине, Наталье Подольской, Ольге Волковой, Владимире Хотиненко, Сергее Никоненко, Валерии Меладзе и многих других. Как вы думаете, кто из гостей Устиновой написал диссертацию на тему «Интенсификация обменных процессов в ионитном фильтре с псевдовибросжиженным слоем катиона»? Не угадаете – Валерий Меладзе! Также телезрителей ждут новые программы из циклов «Без обмана», «Линия защиты», «Осторожно, мошенники!», «Прощание», «Хроники московского быта», «10 самых…», премьерные выпуски «Естественного отбора» и «Приюта комедиантов», новые специальные репортажи, документальные фильмы о любимых артистах (так, уже 1 сентября в эфире фильм, посвященный замечательной актрисе Евгении Глушенко, отмечающей юбилей) и много другого.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.