Главное
Истории
Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Территория женщин. «Женский мозг». Шортс

Территория женщин. «Женский мозг». Шортс

Тренд: режим пещерного человека

Тренд: режим пещерного человека

Полицейский с Петровки. Какие сегодня обязанности у сотрудников конной полиции?

Полицейский с Петровки. Какие сегодня обязанности у сотрудников конной полиции?

Российская команда победила на Московском фестивале фейерверков

Город
Начало фестиваля фейерверков в парке "Нагатинская пойма"
Начало фестиваля фейерверков в парке «Нагатинская пойма» / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»
Пиротехники из России набрали в соревновании с коллегами из восьми стран 84 балла из 100.

Команды из восьми стран сражались за звание лучших на третьем Московском фестивале фейерверков, который завершился в ночь на понедельник, 21 августа, в Братеевском парке.

Команда российских пиротехников «Пиротехнические дворцы Петергофа» стала лучшей, заняв первое место соревнований среди повелителей света и огня с 84 баллами из 100.

Всего один балл отделяет от победителей серебряного призера фестиваля - команду Хорватии с 83 баллами. Бронзу пиротехнического шоу-соревнования получила команда специалистов из Румынии, набрав 78 баллов.

Еще одного признания - приза зрительских симпатий - удостоилась команда из Китая. Как отмечает РИА Новости, огненно-световое выступление команды началось с полета «фонариков» под традиционную музыку, которая плавно перешла в узнаваемую гостями праздника мелодию «Подмосковных вечеров».

ПО ТЕМЕ

Миллионы огней. Международный праздник фейерверков собрал лучшие команды со всего света

«Вечерка» выяснила, какие новшества подготовили москвичам организаторы мероприятия. Фестиваль фейерверков пройдет в с толице 19 и 20 августа. Ключевой темой праздника в этом году станет 870-летний юбилей столицы. Программа под названием «Москва на семи холмах» разделена на (далее...).

На фестивале фейерверков в Москве выступят пиротехники из восьми стран

Помимо наблюдения за фейерверками, гости Братеевского парка смогут посетить рынок ремесел, зайти на исторический фуд-корт и попробовать национальные угощения разных народов (далее...).

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.