Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Дети Филиппа Киркорова поздравили папу на юбилейном концерте конкурса «Новая волна» в Сочи

Общество
Дети Филиппа Киркорова поздравили папу на юбилейном концерте конкурса «Новая волна» в Сочи
Алла-Виктория и Мартин исполнили песню «Зайка моя» / Фото: Скриншот с видео на youtube/саша гливинский
В рамках музыкального конкурса в Сочи 12 сентября прошел юбилейный концерт Филиппа Киркорова.

На конкурсе "Новая волна" в Сочи впервые выступили дети Филиппа Киркорова. Алла-Виктория и Мартин исполнили песню "Зайка моя".

В рамках музыкального конкурса в Сочи 12 сентября прошел юбилейный концерт Филиппа Киркорова. В течение концерта его песни исполняли друзья и коллеги эстрадного артиста.

[OBJ Алла-Виктория и Мартин Киркоровы - "Зайка моя"]

Ранее на своей странице в соцсети instagram певец опубликовал видео подготовки к концерту, где признался, что впервые на сцену выйдут не только его друзья и коллеги по сцене, но и его дети.

- Также здесь запечатлены кадры, которые станут нашей семейной хроникой — первый выход на сцену Аллы-Виктории и Мартина, - написал Филипп Киркоров в соцсети.


Самые волнительные моменты в жизни каждого концерта — это подготовка к выступлению. Удастся ли воплотить замысел? Всё ли пойдет так, как на репетиции? Как примут зрители? Двойное волнение — когда не ты сам поешь свои песни, а слышишь их в исполнении друзей и коллег по сцене. На этих кадрах последние приготовления к уникальному концерту-трибьюту в рамках «Новой волны» @newwave_official, посвященному моему 50-летию. Этот особый вечер — подарок мне от друзей — самых талантливых, популярных и любимых артистов нашей страны. Также здесь запечатлены кадры, которые станут нашей семейной хроникой — первый выход на сцену Аллы-Виктории @allavictoriyakirkorova и Мартина @martinkirkorov. Пока еще на репетиции, без зрителей и софитов, камер и аплодисментов. Все это будет лишь через несколько часов…

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Позже певец отметил, что номер его детей стал для него самым волнительным.


В Сочи состоялся уникальный концерт. Впервые я не пел собственные песни, а слушал их в исполнении коллег и друзей. Первый трибьют в нашей стране состоялся 20 лет назад. В далёком 1997 году с Сергеем Лисовским, первым большим продюсером российского шоу-бизнеса, мы готовили уникальный по своей сути вечер — день рождения несравненной Аллы Пугачевой, который назывался «Сюрприз для Аллы Борисовны» в легендарном спорткомплексе «Олимпийский», в котором собралось тогда рекордное количество зрителей — 50 тысяч! Думал ли я тогда, что «трибьют» устроят и в мою честь? Нет… Спасибо моим друзьям, лучшим артистам нашей страны, которые устроили в честь моего 50-летнего юбилея на «Новой волне» @newwave_official трибьют-концерт. Только представьте, на одной сцене собрались: Группа «А-Студио» @astudio_group@keti_one_official, Полина Гагарина @gagara1987, Любовь Успенская @uspenskayalubov, Игорь Николаев @igor_nikolaev_music, Светлана Лобода @lobodaofficial, Бедрос Киркоров Алсу @alsou_a, Сосо Павлиашвили @soso_pavliashvili_official, Ирина Аллегрова @irinaallegrova.ru, Жасмин @jasminshorofficial, Олег Газманов @oleggazmanov, Николай Басков @nikolaibaskov, Интарс Бусулис, Лайма Вайкуле @laima_vaikule_official, Вера Брежнева @ververa, Кристина Орбакайте @orbakaite_k, Валерий Меладзе, Маша Распутина, Григорий Лепс @gvleps, Дима Билан @bilanofficial, Сергей Лазарев @lazarevsergey, Леонид Агутин @agutinleonid, Александр Панайотов @panaiotov, Александр Ревва @arthurpirozhkov, Валерий Леонтьев @valera_leontiev, Игорь Крутой, Ани Лорак @anilorak, Зара @zara_music и Тимати @timatiofficial! И, конечно, самый ожидаемый и волнительный лично для меня номер — дебют Мартина @martinkirkorov и Аллы-Виктории @allavictoriyakirkorova Киркоровых! Смотрите трибьют-вечер, посвящённый моему юбилею, 15 сентября, в 21:00 на телеканале «Россия» @tvrussia.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Филипп Киркоров: Все самое интересное еще впереди

30 апреля народный артист России, популярный певец Филипп Киркоров отпраздновал свой юбилей в Государственном Кремлевском дворце. Поп-король рассказал о подарках, поздравлении президента и своих планах на будущее (далее...).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.