Московский ЦСКА одолел «Ростов» со счетом 2:0

По итогам матча, столичный ЦСКА занял третье место в турнирной таблице с 19 очками / Фото: Скриншот с видео на youtube/SPORT - LIFE (обзоры спортивных игр)
На 30-й минуте отличился футболист Василий Березуцкий, а на 68-й Витиньо.

Футбольный матч между московским ЦСКА и клубом «Ростов» в субботу, 16 сентября, в рамках Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), закончился счетом 2:0 в пользу столичной команды.

На 30-й минуте отличился футболист Василий Березуцкий, а на 68-й Витиньо. Полузащитнику армейцев Александру Головину на 57-й минуте была вручена желтая карточка, ставшая для спортсмена четвертой в сезоне. Таким образом, он не сможет принимать участие в матче следующего тура против столичного «Динамо» 23 сентября.

Таким образом, столичный ЦСКА занял третье место в турнирной таблице с 19 очками.

[OBJ Обзор матча ЦСКА-"Ростов"]

Во вторник. 12 сентября, московский ЦСКА победно открыл для российских команд серию групповых матчей Лиги чемпионов, а 13 сентября «Спартак» удержал счет на ничьей во время встречи с соперниками из «Марибора» на домашнем для них поле (далее...).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!