Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Пелагея. Премьера на Первом канале

Развлечения
Пелагея. Премьера на Первом канале
Сценическому стажу Пелагеи могут позавидовать ветераны сцены. Поет она с 10 лет / Фото: Евгений Одиноков/РИА Новости
Главная светская новость, долго не сходившая со страниц гламурных журналов - очаровательная певица Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Свадьба была почти тайной. Никаких подробностей, никаких фотографий, ничего. Но Первому каналу удалось взять у Ивана эксклюзивное интервью, и теперь и мы с вами узнаем историю их знакомства и любви.

О том, как выбирали дочке имя, и как он любит двух самых главных девочек в своей жизни, расскажет Телегин, а Пелагея откроет правду и о том, как чувствует себя в роли мамы, и как совмещает материнство с участием в проекте «Голос» и гастрольными концертами.

Сценическому стажу Пелагеи могут позавидовать ветераны сцены. Поет она с 10 лет. А профессиональная подготовка, которую Пелагея прошла в детстве, напоминает по самоотверженности тренировки спортсменов. Ее бессменный продюсер – мама. Как признается сама певица, ее детство сильно отличалось от детства сверстников. Вместо мультиков - занятия вокалом, вместо популярной среди подростков музыки - народные песни и рок-классика, вместо встреч с друзьями - бесконечные занятия в музыкальной школе.

Сейчас Пелагея благодарна маме за столь суровую подготовку. Она позволила ей впервые выйти на большую сцену. И как выйти! Маленькая Поля пела для президентов трех стран на международном саммите. Ей жали руку Борис Ельцин, Хиллари Клинтон и Мстислав Ростропович. А когда Пелагея начала выступать на сцене КВН, то появились слухи - команда Новосибирского университета наняла карлицу, чтобы изображать девочку 11 лет. Настолько серьезно и не по-детски вела себя Пелагея на сцене...

С нами поделятся воспоминаниями те, кто видел, как рождается талант Пелагеи, и помогал ей добиться признания. Юрий Николаев расскажет, как ради победы Пелагеи на конкурсе "Призвание" среди ночи обзванивал членов жюри. Дмитрий Ревякин, лидер группы "Калинов" мост, вспомнит, как передал кассету с записью Пелагеи на ЦТ, Стас Пьеха и Александр Пушной – как наблюдали ее первые шаги на сцене.

Сегодня она - наставница самого популярного ТВ-шоу России — «Голос». Ее мнение так же авторитетно, как и мастеров сцены. Однако в личной жизни Пелагея закрыта. Ее первый брак с игроком КВН Дмитрием Ефимовичем закончился всего через два года после свадьбы. Как признается сама Пелагея в интервью, с тех пор она не выносит никакой лжи и неискренности. Да, она закрыта и, несмотря на почти детскую непосредственность, мало кого пускает в свою личную жизнь. Для нас Пелагея сделала исключение.

Она рассказала нам о своем детстве и роли мамы в своей карьере, призналась, какие качества необходимы человеку, чтобы стать ей близким, и подробно описала свой путь на сцену. Ведь помимо вокальной подготовки, она дважды «перескакивала» из класса в класс экстерном и отучилась в ГИТИСе. Вместе с Пелагеей мы побывали в институте, где она рассказала о своих студенческих безумствах и призналась, каких сил ей стоило совмещать учебу с выступлениями. Участники команды КВН НГУ рассказали о том, как певица впервые познакомилась со своим первым мужем и как развивались их отношения. Ее коллеги по шоу "Голос" — Александр Градский и Дима Билан — поделились впечатлениями от работы с Пелагеей.

Смотрите фильм о Пелагее «Счастье любит тишину» 21 октября в 10:15 на Первом канале!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.