Футболисты столичного ЦСКА одолели соперников из «Краснодара»

В турнирной таблице команда ЦСКА находится на третьем месте с 24 очками, «Краснодар» - на одну ступень ниже / Фото: instagram.com/pfc_cska_official/
Счет в матче открыл на 38-ой минуте защитник столичного клуба Алексей Березуцкий.

14 октября столичный ЦСКА на выезде обыграл футбольный клуб «Краснодар».

На 38-ой минуте защитник ЦСКА Алексей Березуцкий пробил штрафной, после чего мяч попал в Романа Шишкина из «Краснодара», ударился о штангу и срикошетил в ворота соперника. Итог встречи - 1:0 в пользу ЦСКА.

Гол Алексея Березуцкого принес московской команде три очка.

По словам главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко, игра была «интересной и обоюдоострой».

- Обе команды думали об атаке. Много моментов было создано как с одной, так и с другой стороны. Несмотря на то, что вышла молодёжь, структура игры не поменялась. Может, могли играть лучше в отборе в центре поля. Но количество атак было на должном уровне. Плюс, когда в воротах стоит Акинфеев, это всегда добавляет надёжности, - приводит слова тренера сайт команды.

По итогам 13 туров Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ), столичная команда с 24 очками занимает третье место в турнирной таблице.