Хет-трик Эмилиано Ригони принес «Зениту» победу над норвежским «Русенбургом»

Игрок футбольной команды «Зенит» Эмилиано Ригони забил три гола на 1-й, 68-й и 75-й минутах / Фото: Официальная страница ФК «Зенит» в twitter (https://twitter.com/zenit_spb?lang=ru)
Итогом игры стал счет 3:1.

Победу над норвежским «Русенбургом» одержал российский футбольный клуб «Зенит». Домашний матч в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы прошел в четверг, 19 октября. Итогом игры стал счет 3:1.

В составе «Зинита» хет-триком отличился Эмилиано Ригони (1-я, 68-я и 75-я минуты). А в команде соперников гол забил Андре Хелланд (88-я минута). Первый гол, который забил Эмилиано Ригони, стал вторым по скорости, забитым игроком петербургской команды в еврокубках.

В следующий раз «Русенборг» и «Зенит» встретятся 2 ноября. Также в этот день сыграют «Реал Сосьедад» и «Варвар».

[OBJ Zenit vs Rosenborg 3:1 | All Goals & Highlights 19⁄10⁄2017]

Во вторник, 17 октября, московский «Спартак» на своем поле со счетом 5:1 разгромил испанскую «Севилью» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Эта победа стала самой крупной для российских клубов в рамках самом элитном европейском турнире. «ВМ» вспоминает лучшие матчи наших команд на европейской арене (далее...).

МЕЖДУ ТЕМ

Московский ЦСКА проиграл швейцарскому «Базелю»

Московский ЦСКА на своем поле уступил победу швейцарскому «Базелю». Встреча команд прошла в среду, 18 октября, в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов (далее…).