Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь Согласия», группу «TattooIN»

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь Согласия», группу «TattooIN»
Слева направо: участники группы «TattooIN» Кирилл Качанов, Роман Кузьмин, Максим Фирсов и Олег Бережной / Фото: http://tattooinband.ru/
Грядущая среда готовит зрителям шоу-проекта «Площадь Согласия» новые сюрпризы. Хотите узнать, какие? Заходите на сайт «Вечерней Москвы» 25 октября в 20:00.

На сцене уникального проекта нашей газеты и продюсерского центра Игоря Сандлера в этот раз выступит «космический» коллектив, группа «TattooIN».

Команда собралась в 2016 году. В новом проекте Романа Кузьмина, экс-лидера группы JOiO, объединились музыканты Максим Фирсов (экс-«Свинцовый туман»), Кирилл Качанов (экс-СЛОТ) и Олег Бережной (экс-JOiO), чтобы создавать и исполнять актуальную рок-музыку на русском языке.

[AUDIO=1]

Участники уверены: в этом составе они могут создавать качественную гитарную музыку на русском языке лучше, чем кто-либо и когда-либо.

— Проект позволяет нам перевернуть страницу, сделать заново что-то такое, что раньше не удавалось в полной мере», - рассказывает лидер группы «TattooIN» Роман Кузьмин.

Сразу же группа взяла курс на яркие и бодрые выступления: команда участвовала в литовском фестивале Roko Naktys, открывала выступление американцев «Frank Iero and the Patience» в петербургском клубе «Космонавт» и выступала на сцене «Наше 2.0» фестиваля «НАШЕСТВИЕ».

Первый сингл под названием «Социальные сети» вышел осенью прошлого года вместе с анимационным клипом (в качестве режиссера видеоролика выступил Николай Белов, работавший с Васей Обломовым, группами Theodor Bastard, «Театр Яда» и другими). За полгода «TattooIN» презентовали четыре сингла с музыкальными видео.

В марте этого года у группы вышел дебютный одноименный альбом. Треки, которые можно услышать в альбоме, записаны в Москве и Европе при сотрудничестве с саундпродюсерами Олегом Золотых (студия UMA2RMAН) и Snorre Bergerud из Норвегии.

Два совсем новых клипа команды «TattooIN», Пиратская» и «В песках Татуина», увидели свет этой осенью, в сентябре и октябре.

Фронтмен и основатель группы «TattooIN» - музыкант, композитор и автор текстов Роман Кузьмин. Уже много лет в его произведениях звучит тема космоса: и в музыке проекта «На Луне», объединившего музыкантов разных коллективов, и в композициях группы JOiO, лидером которой Кузьмин был ранее.

Вместе с группой JOiO Кузьмин много выступал на крупных фестивалях и проектах.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь Согласия», группу «TattooIN» Фронтмен и основатель группы «TattooIN» - музыкант, композитор и автор текстов Роман Кузьмин / Фото: Из архива группы «TattooIN»

Название группы «TattooIN» неслучайно созвучно с названием родной планеты Люка Скайуокера из киносаги «Звездные войны». Этим музыкант еще раз ссылается на тему космоса и «рассказывает» о любимом фильме.

Еще одна строчка биографии Романа Кузьмина, которой он может гордиться - написанная им композиция «Мечта», послужившая саундтреком к фильму «Точка невозврата», который был показан на 70-м Каннском кинофестивале.

Также в числе увлечений музыканта - путешествия, сноуборд и виндсерфинг.

Ударник группы «TattooIN» Кирилл Качанов долгое время работал с группой СЛОТ и side-проектами участников коллектива — Нуки и Mode-M.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь Согласия», группу «TattooIN» Фронтмен и основатель группы «TattooIN» - музыкант, композитор и автор текстов Роман Кузьмин / Фото: Из архива группы «TattooIN»

Также он был участником группы FPS (Frames per Second), в составе которой участвовал в конкурсе «Пять звезд» в Сочи. Качанов сотрудничал и с такими музыкантами, как группа «Мельница», Альбина Джанабаева, Алексей Воробьев и другими.

Сам Качанов по образованию физик-экспериментатор. Интересоваться ударными инструментами начал после альбома The Beatles «Hard Day’s Night». Также он с 2005 года занимается преподаванием. Как и лидер группы, Роман Кузьмин, Кирилл Качанов увлекается экстремальным спортом. А несколько лет назад музыкант совершил восхождение на Эльбрус.

А гитарист группы «TattooIN» Олег Бережной рассказывает, что увлекся гитарной музыкой практически случайно, услышав альбом "Reload" группы Metallica еще в начальной школе. А будучи студентом, начал много играть на электрогитаре.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь Согласия», группу «TattooIN» Бас-гитарист Максим Фирсов является сессионным бас-гитаристом студии WildSound и работает со многими поп- и рок-исполнителями / Фото: Из архива группы «TattooIN»

Олег Бережной играл в множестве андеграундных коллективов. Группа, с которой Бережной выступал дольше всего - проект Himitsu Desu!, который быстро превратился из кавер-бэнда в самостоятельный коллектив.

Также музыкант увлекается танцевальной музыкой, английским языком, физкультурой и психологией.

Четвертый участник коллектива, бас-гитарист Максим Фирсов, является сессионным бас-гитаристом студии WildSound и работает со многими поп- и рок-исполнителями.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь Согласия», группу «TattooIN» Гитарист группы Олег Бережной ранее играл в множестве андеграундных коллективов / Фото: Из архива группы «TattooIN»

Сейчас он выступает и записывается с коллективами «Country Hell», «TATTOOIN», «Дайте Два», «The Decomposers», «Кукуруза» и «БоБРы».

С 2005 года был основателем и участником группы "The Decomposers", а в 2007-2008 году играл в проекте "Писк Гада", основателем которого был Роман Фокин, бывший участник группировки "Ленинград"

Также Максим Фирсов работал с фанк-хип-хоп группой «Butowsky band», коллективом "Emin Band", арт-проектом «Шёпот» (ранее известному как «Кафтан Смеха»). В 2011 году присоединился к группе Анны Пингиной, работал с берлинским коллективом «My Woshin Mashin», группой «Альянс и другими.

В 2014 году Максим Фирсов с Романом Пальмовым создают группу Country Hell, завоевавшую как отечественного, так и зарубежного зрителя.

Сейчас группа «TattooIN» продолжает в усиленном режиме работать над новыми треками, два из которых выйдут уже этой осенью. А что скажут о творчестве команды члены жюри шоу-проекта «Площадь согласия»? Узнаем уже в эту среду!

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ВМ» С ОТКРЫТИЯ ШОУ-ПРОЕКТА «ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свидание по средам. Восемь вечера. Площадь Согласия

В эфире сетевого телевидения газеты «Вечерняя Москва» 28 сентября стартовало новое музыкальное шоу «ПлощадьСогласия». Это, без преувеличения, уникальный проект.

Выпускать газету — интересно. Но городская газета — это случай особый: она может жить только в самом тесном контакте с горожанами. За годы своей жизни «Вечерняя Москва» никогда этой связи не теряла, но технологии позволили их укрепить. И на смену встречам коллектива редакции с читателями, что были так популярны когда-то, пришло сетевое телевидение, позволяющее читателям превращаться в зрителей и в прямом смысле слова приходить в редакцию в гости (далее...).

Шоу продолжается! На сцене проекта «Площадь Согласия» выступили новые участники

На этот раз перед взыскательной публикой выступила группа «ASPEN» в полном составе. Название «ASPEN» с английского языка переводится как «осина». (далее..)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.