Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Как через приложение для смартфона общаться с диваном и подушкой

Все остальные
Как через приложение для смартфона общаться с диваном и подушкой
Отечественные производители мебели представят свои достижения / Фото: Виталий Гончаров
"ВМ" изучила новинки мебельного рынка

С 18 по 26 ноября в мебельном торговом комплексе "Гранд" стартует грандиозная Выставка Производителей Мебели. Посетителей ждет не только широкий выбор новейших моделей кухонь, диванов, спален и гостиных, товаров для ремонта и аксессуаров более чем от 500 брендов, но и знакомство с высокотехнологичными новинками.

Как насладиться качественным звучанием акустической системы прямо на диване? На какой кровати в «постельный режим» входит зарядка смартфона, прослушивание музыки и массаж? Эксперты в области высоких технологий и дизайнеры расскажут о том, что предметы интерьера, которые несут в себе дополнительные функции, могут быть по-настоящему красивы.

Выставка Производителей Мебели – больше, чем экспозиция и продажа. Это целый ряд возможностей с пользой и удовольствием провести время. Посетителей “Гранда” ждут бармен-шоу, бесплатные услуги дизайнеров и шопинг-гидов, мастер-классы для детей и взрослых, рождественская ярмарка и другие сюрпризы.

С 21 по 23 ноября, в рамках Выставки Производителей Мебели, торговый комплекс “Гранд” проведет на своей площадке Конференцию “Развитие Мебельного Бизнеса”. Дилеров, оптовиков, дизайнеров и архитекторов ждут образовательные лекции Игоря Манна, Алексея Иванова, экспертов Института Адизеса, а также отраслевые конференции с участием ведущих СМИ и игроков рынка, презентации и круглые столы. Эксперты поделятся с коллегами успешными кейсами в маркетинге, франчайзинге, мерчандайзинге и других областях бизнеса.

«Если вы хотите круглый или прямоугольный диван, то мы его изготовим для вас. Исполнение желаний клиента - наша работа», – говорят производители предметов интерьера и мебели премиум-класса. Таких гостей приглашают в Галерею Мебель Инсайд. Там гостей Выставки Производителей Мебели ждут эксклюзивные предложения.

– За свою 29-летнюю историю МZ5 group создали много шикарной мебели и аксессуаров для интерьеров, однако именно здесь проходят все презентации новых коллекций. Только после того, как модели пройдут успешную практику у нас, они расходятся по остальным площадкам. Мы делаем роскошную, шикарную дорогую мебель. Мы единственная мебельная копания на территории России, которая имеет сертификат немецкого качества Golden M. Это касается и облицовочный материалов, и каркасов, и внутренних механизмов - все, что относится к безопасности, – рассказывает директор Галереи Mebel Inside Максим Антропов.

- Да, немецкое качество - вот это качество, - говорит один из посетителей «Гранда». Из-за своих высоких технологий производства и контроля за качеством компания пользуется серьезным доверием среди клиентов.

- Мы - российская фирма, но наши партнеры - Германия, Бразилия. Сама фабрика находится в Кирове. У нас очень слаженное производство и чистые цеха,  - продолжает Максим Антропов. - У нас несколько брендов.  Самый топовый, инновационный и совершенный, к качеству  материалов которого предъявляются самые высокие требования - бренд MÖBEL&ZEIT. Также на выставке будет представлен один из самых необычных и любимых диванов клиентов «Гранда» - Energy из натуральной бычьей кожи. Это модель с подвижным выдвигающимся корпусом, подставками для напитков и с подсвечивающейся охлаждающей системой. Контроль всего механизма дивана производится через приложение для смартфона.

Sofmann by mobel&zeit порадует меломанов возможностью насладиться качественным звучанием акустической системы прямо на диване. Это стало возможно благодаря новой мягкой мебели EGO со встроенным soundbar. К дивану от Sofmann можно подключить мобильное устройство и посредством Bluetooth слушать музыку.

Через приложение для смартфона можно общаться не только с диваном, но и с подушкой, которая может контролировать частоту вашего дыхания и качество сна и передавать информацию через специальное приложение.

- Подушка SMART PILLOW может анализировать ваш сон и давать советы по его улучшению через приложение, - говорит коммерческий директор розничной сети ASKONA Анна Хачинян. - Кроме этого, подушка обладает и важной медицинской функцией - контролирует частоту вашего дыхания, и в случае замедления ритма сразу же передает сигнал родственникам. Это незаменимая разработка для людей, которые страдают от апноэ во сне - прекращением легочной вентиляции во время сна более чем на десять секунд. В версии подушки 2.0 родственники больного могут даже получать смс-сообщения от мягкого гаджета.

На Выставке можно будет также познакомиться с инновационным сервисом от компании Eurosoba Interiors – технологией интерактивного шоурума. Она позволяет виртуально «поставить» любую модель мебели в реальное помещение при помощи смартфона. Мебельная фабрика МАРИЯ станет новатором в сервисе для клиентов. Формат личного кабинета покупателя позволит ему следить за всеми этапами изготовления его кухни, общаться с дизайнером, а самое главное – в любой момент вносить изменения в свой дизайн-проект.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.