«Динамо» и «Ахмат» сыграли вничью на чемпионате России

Бело-голубых ждет выезд в Пермь на матч с «Амкаром», который пройдет 24 ноября / Фото: http://fcdynamo.ru/
Игра прошла в субботу, 18 ноября, в рамках 17 тура чемпионата.

18 ноября в Химках прошла игра между московским «Динамо» и грозненским «Ахматом» в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 1:1, сообщает пресс-служба москвичей.

У москвичей на 62-й минуте отличился Евгений Луценко. Из гостей гол на 31-й минуте забил Уилкер Анхель. Отмечается, что на игре присутствовал Станислав Черчесов, главный тренер сборной России.

Сейчас «Динамо» занимает в турнирной таблице 14-е место, набрав 16 очков. «Ахмат» с 22 баллами – восьмой.

В следующим туре москвичи 24 ноября сыграют с пермским «Амкаром», а «Ахмат» 25 ноября проведет домашний матч против «Уфы».

Было проведено 869 матчей отборочного цикла. Стали известны национальные сборные, допущенные к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России.(далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!