Что делать с закладчиками, если их увидел?

Чемпионат мира по футболу в Бразилии: что ждет нас сегодня?

Чемпионат мира по футболу-2014
15 июня футбольных болельщиков ждут три увлекательных матча.

В четвертый день проходящего чемпионата мира в Бразилии любителей футбола ждет три матча. Две игры пройдут в группе Е: Швейцария – Эквадор и Франция - Гондурас. Они начнутся в 20:00 и в 23:00, соответственно. В группе F между собой сыграют национальные команды Аргентины и Боснии и Герцеговины. Матч стартует в 2 часа ночи по московскому времени. Все игры будут транслироваться на телеканале Спорт1.

Чемпионат мира по футболу – самая обсуждаемая тема не только в прессе, но в социальных сетях. И это не без оснований. Мундиаль едва стартовал, как уже произошло несколько сенсаций. Бразильцы начали выступление на турнире с автогола, голландцы разгромили сборную Испании со счетом 5:1, а Коста-Рика накануне обыграла Уругвай – 3:1. (подробнее читайте здесь)

Кстати, во время вчерашней игры костариканцев и уругвайцев болельщики опубликовали 2,9 миллиона записей в Twitter. А самым обсуждаемым моментом стал гол костариканца Хоэля Кэмпбелла, сравнявшего счет в начале второго тайма. Этому эпизоду было посвящено более 107,6 тысяч постов.

А вот матч-открытие чемпионата, в котором встречались сборные Бразилии и Хорватии, собрал более 12,2 миллиона упоминаний в Twitter.